Programación de los salteños en el TDI

El domingo todos los clubes de la provincia comienzan el largo camino del Torneo del Interior, cada uno de ellos busca el mismo objetivo, llegar a la final y obtener el ansiado ascenso al Argentino B.

Programación  
TORNEO DEL INTERIOR              
(LIBERTAD CAFAYATE) CAFAYATE vs (CHACABUCO) CAFAYATE 
Dia 27/01/2013 Hora 17:00 
Arbitro MAMANI RICARDO RAMIRO CAFAYATE 
Asistentes GONZALEZ PABLO FEDERICO CAFAYATE HUERTA JESUS SAMUEL CAFAYATE

(JUAN PABLO II) CAFAYATE vs (LA FLORIDA CAFAYATE) CAFAYATE 
Dia 27/01/2013 Hora 17:00 
Arbitro SALDAÑO HUMBERTO GABRIEL CAFAYATE 
Asistentes MAMANÍ LUIS ROBERTO CAFAYATE RODRIGUEZ SERGIO ARMANDO CAFAYATE

(SP. EL CARRIL) CERRILLOS vs (AT. CHICOANA) CERRILLOS 
Dia 27/01/2013 Hora 17:00 
Arbitro VILTE JUAN JOSÉ CERRILLOS 
Asistentes LAMBERTIN CRISTIAN JESUS CERRILLOS RISSO PATRON DIEGO SERAFIN CERRILLOS

(JUV UNIDA R. LERMA) CERRILLOS vs (AT. CERRILLOS) CERRILLOS 
Dia 27/01/2013 Hora 17:00 
Arbitro MOYA JUAN CARLOS CERRILLOS 
Asistentes FERRIL ORELLANO JAVIER HORACIO CERRILLOS PUNTANO ALDO DANIEL CERRILLOS

(PELLEGRINI) SALTA vs (LOS CACHORROS) SALTA 
Dia 26/01/2013 Hora 21:30 
Arbitro BUSTELO JAVIER SALTA 
Asistentes BUSTO JAVIER RENE SALTA LOPEZ DIEGO SALTA

(SAN ANTONIO SALTA) SALTA vs (PEÑAROL SALTA) SALTA 
Dia 27/01/2013 Hora 17:00 
Arbitro ECHALAR  OSVALDO FACUNDO SALTA 
Asistentes AVALOS DANIEL SALTA COLPARIS MAURCIO SALTA

(LIBERTAD G.GUEMES) GRAL. GÜEMES vs (REDES DE LA PATRIA) GRAL. GÜEMES 
Dia 27/01/2013 Hora 17:00 
Arbitro RODRIGUEZ DANTE AUGUSTO GRAL. GÜEMES 
Asistentes LAMBERTIN JESUS ROBERTO GRAL. GÜEMES AVILA ANTONIO EDUARDO GRAL. GÜEMES

(VILLA BEBA) ROSARIO DE LA FRONTERA vs (PROGRESO R.FRONTERA) ROSARIO DE LA FRONTERA 
Dia 27/01/2013 Hora 17:00 
Arbitro ARGIRO CRISTIAN OSCAR ROSARIO DE LA FRONTERA 
Asistentes RIVAS ENZO RODOLFO ROSARIO DE LA FRONTERA CHAVEZ NÉSTOR JOSÉ ROSARIO DE LA FRONTERA

(DEP. EL GALPON) METÁN vs (C. NORTE ARG METAN) METÁN 
Dia 27/01/2013 Hora 18:00 
Arbitro HUERGA DIEGO ESTEBAN METÁN 
Asistentes ORELLA FRANCISCO ALBERTO METÁN NAVARRETE ALFREDO ERNESTO METÁN

(SAN LUIS JVG) JOAQUÍN V GONZÁLEZ vs (BELGRANO JVG) JOAQUÍN V GONZÁLEZ 
Dia 26/01/2013 Hora 17:00 
Arbitro ENRRIQUE JESUS DANIEL JOAQUÍN V GONZÁLEZ 
Asistentes CONCHA RAFAEL RENÉ JOAQUÍN V GONZÁLEZ PONCE FEDERICO ANTONIO JOAQUÍN V GONZÁLEZ

(DEP. TABACAL) SAN RAMON - NUEVA ORAN vs (UNION FERROVIARIO) SAN RAMON - NUEVA ORAN 
Dia 27/01/2013 Hora 18:00 
Arbitro GEREZ GUSTAVO ARIEL SAN RAMON - NUEVA ORAN 
Asistentes VELARDE EUSEBIO SAN RAMON - NUEVA ORAN GUZMAN RAMON EDUARDO SAN RAMON - NUEVA ORAN

(CABALLITO) SAN RAMON - NUEVA ORAN vs (INDEPENDIENTE) SAN RAMON - NUEVA ORAN 
Dia 27/01/2013 Hora 17:00 
Arbitro CHOCOBAR EMILIO ALEJANDRO L. GRAL SAN MARTIN 
Asistentes VARELA ENRIQUE ALEJANDRO SAN RAMON - NUEVA ORAN REMENTERIA RAUL ALFREDO SAN RAMON - NUEVA ORAN

(MALVINAS) JOAQUÍN V GONZÁLEZ vs (DEP. RIO DORADO) JOAQUÍN V GONZÁLEZ 
Dia 27/01/2013 Hora 17:00 
Arbitro ORELLANA ARIEL SEBASTIAN METÁN 
Asistentes LANDRIEL MARIO BENITO JOAQUÍN V GONZÁLEZ DIAZ FRANCO RAMON JOAQUÍN V GONZÁLEZ

(UNION MADEREROS) TARTAGAL vs (CORONEL CORNEJO) TARTAGAL 
Dia 27/01/2013 Hora 19:00 
Arbitro VILLAFAÑE JOSÉ ALFREDO TARTAGAL 
Asistentes NUÑEZ MANUEL ANTONIO TARTAGAL AMAYA JORGE EDUARDO TARTAGAL

(DEP. GUARANI) TARTAGAL (INDEPTE TARTAGAL) TARTAGAL 
Dia 27/01/2013 Hora 17:30 
Arbitro ZURITA ROQUE ESTEBAN TARTAGAL 
Asistentes LABORDA MARTIN MIGUEL TARTAGAL ROJAS RICARDO VICTOR TARTAGAL.

Fuente: ascensodelinterior.com.ar

Posted by orandeportivo on 22:04. Filed under , . You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0

0 comentarios for Programación de los salteños en el TDI

Leave comment

Recent Entries

Recent Comments

Photo Gallery